Pusat Teknologi http://pusatteknologi.com Informasi dan Berita Teknologi Regional dan Dunia Tue, 22 Apr 2014 20:18:02 +0000 en-US hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.9 Download Whatsapp untuk Blackberry di App Worldhttp://pusatteknologi.com/download-whatsapp-untuk-blackberry.html http://pusatteknologi.com/download-whatsapp-untuk-blackberry.html#comments Tue, 22 Apr 2014 20:18:02 +0000 http://pusatteknologi.com/?p=5331 Continue reading ]]> http://pusatteknologi.com/download-whatsapp-untuk-blackberry.html/feed 1 Cara Downgrade BBM dari Versi 8 ke Versi 7 dengan Mudahhttp://pusatteknologi.com/cara-downgrade-bbm-dari-versi-8-ke-versi-7-dengan-mudah.html http://pusatteknologi.com/cara-downgrade-bbm-dari-versi-8-ke-versi-7-dengan-mudah.html#comments Tue, 22 Apr 2014 10:20:10 +0000 http://pusatteknologi.com/?p=5323 Continue reading ]]> http://pusatteknologi.com/cara-downgrade-bbm-dari-versi-8-ke-versi-7-dengan-mudah.html/feed 0 Download Aplikasi BBM Versi 7 OS 5, 6, 7 | Downgrade BBMhttp://pusatteknologi.com/downgrade-aplikasi-bbm-versi-7.html http://pusatteknologi.com/downgrade-aplikasi-bbm-versi-7.html#comments Mon, 21 Apr 2014 15:36:25 +0000 http://pusatteknologi.com/?p=5311 Continue reading ]]> http://pusatteknologi.com/downgrade-aplikasi-bbm-versi-7.html/feed 0 Aplikasi WhatsApp Nokia S60 dan Symbian Seri C, E, N, Xhttp://pusatteknologi.com/aplikasi-whatsapp-nokia-s60-dan-symbian.html http://pusatteknologi.com/aplikasi-whatsapp-nokia-s60-dan-symbian.html#comments Wed, 16 Apr 2014 17:52:03 +0000 http://pusatteknologi.com/?p=5303 Continue reading ]]> http://pusatteknologi.com/aplikasi-whatsapp-nokia-s60-dan-symbian.html/feed 0 Aplikasi WhatsApp untuk Nokia Asha, Nokia C dan Nokia Xhttp://pusatteknologi.com/aplikasi-whatsapp-nokia-asha-c-x.html http://pusatteknologi.com/aplikasi-whatsapp-nokia-asha-c-x.html#comments Tue, 15 Apr 2014 23:12:42 +0000 http://pusatteknologi.com/?p=5295 Continue reading ]]> http://pusatteknologi.com/aplikasi-whatsapp-nokia-asha-c-x.html/feed 2 Cara Mengatasi Sony Xperia Android Lemothttp://pusatteknologi.com/cara-mengatasi-sony-xperia-android-lemot.html http://pusatteknologi.com/cara-mengatasi-sony-xperia-android-lemot.html#comments Tue, 15 Apr 2014 02:21:02 +0000 http://pusatteknologi.com/?p=5255 Continue reading ]]> http://pusatteknologi.com/cara-mengatasi-sony-xperia-android-lemot.html/feed 0 Mengenal CPU Prosesor, Memory RAM, Data Storage dan GPU pada Smartphonehttp://pusatteknologi.com/komponen-smartphone.html http://pusatteknologi.com/komponen-smartphone.html#comments Mon, 14 Apr 2014 08:31:34 +0000 http://pusatteknologi.com/?p=5264 Continue reading ]]> http://pusatteknologi.com/komponen-smartphone.html/feed 0 Cara Mudah Nge-Root Ponsel Android Samsung Galaxy Younghttp://pusatteknologi.com/ngeroot-samsung-galaxy-young.html http://pusatteknologi.com/ngeroot-samsung-galaxy-young.html#comments Thu, 05 Dec 2013 11:22:59 +0000 http://pusatteknologi.com/?p=2046 Continue reading ]]> http://pusatteknologi.com/ngeroot-samsung-galaxy-young.html/feed 32 Cara Memperkuat Sinyal Modem GSM, CDMA, GPRS, HSDPA, 3G, EDGEhttp://pusatteknologi.com/cara-memperkuat-sinyal-modem.html http://pusatteknologi.com/cara-memperkuat-sinyal-modem.html#comments Thu, 28 Nov 2013 03:01:35 +0000 http://pusatteknologi.com/?p=1148 Continue reading ]]> http://pusatteknologi.com/cara-memperkuat-sinyal-modem.html/feed 24 Cara Meng-Copy Film atau File DVD yang di Proteksi ke Dalam Windowshttp://pusatteknologi.com/cara-mengcopy-film-atau-file-dvd-yang-diproteksi.html http://pusatteknologi.com/cara-mengcopy-film-atau-file-dvd-yang-diproteksi.html#comments Wed, 20 Nov 2013 02:22:12 +0000 http://pusatteknologi.com/?p=5041 Continue reading ]]> http://pusatteknologi.com/cara-mengcopy-film-atau-file-dvd-yang-diproteksi.html/feed 1